Решаем вместе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Подойницынский детский сад"

Забайкальский край Балейский район , село Подойницыно , улица 1 Мая, 5

Эл. почта mbdoupodoynitsynskiy@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Подойницынский детский сад"

Адрес: Забайкальский край Балейский район , село Подойницыно , улица 1 Мая, 5
Эл. почта: mbdoupodoynitsynskiy@mail.ru

Полное название организации
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Подойницынский детский сад"
Сокращенное название организации
9  февраля  1998 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Комитет образования администрации муниципального района "Балейский район" 673450, Забайкальский край, г. Балей, ул. Витимская 1Б 8(30232) 5-13-80 http://КО- mouo.bals.zedabu.ru; Министерство науки и высшего образования РФ - minobrnauki.gov.ru; Минпросвещения РФ- edu.gov.ru

Учредители: Муниципальный район - "Балейский район" Забайкальского края

Функции и полномочия учредителя осуществляет отраслевой орган Администрации муниципального района "Балейский район" Забайкальского края - Комитет образования администрации муниципального района "Балейский район"(далее Комитет образования), в пределах полномочий установленных порядком осуществления администрации муниципального района "Балейский район" функций и полномочий учредителя бюджетного образования. В части, касающейся имущества учреждения, интересы собственника имущества представляет Администрация МР "Балейский район"

Адрес: Забайкальский край, г.Балей, ул Ленина,24

тел: 8(30232) 5-13-33( руководитель)

Руководитель: Ушаков Евгений Владимирович

Муниципальное казенное учреждение Комитет образования администрации МР "Балейский район"

Адрес: Забайкальский край, Балейский район, ул.Витимская, 1Б

тел: 8(30232) 5-13-80(председатель)

Председатель: Чистохин Константин Иванович

Заместитель председателя Комитета образования: Веневская Светлана Анатольевна тел: 8 (30232) 5-17-37

Заместитель председателя Комитета образования по юридическим вопросам и обеспечению безопасности:  тел: 8 (30232) 5-14-49

Заместитель председателя Комитета образования по хозяйственной деятельности: Хомякова Татьяна Васильевна тел: 8 (30232) 5-25-43

Адрес места нахождения образовательной организации
Забайкальский край Балейский район , село Подойницыно , улица 1 Мая, 5

Рабочие дни: 5 дней в неделю с понедельника по пятницу

Выходные дни: суббота, воскресенье

Режим работы: с 8.00 ч. до 17.00 ч.

Контактные телефоны 83023254155, 8-914-499-48-96
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
673446, Забайкальский край, Балейский район, с.Подойницыно, ул.1 Мая, 5

Здание детского сада нежилое, отдельно стоящее, блочное, одноэтажное с общей площадью - 188 кв.м.

Тип строения - типовое

Общая площадь - 188 кв.м.

Форма владения - оперативное управление

Год постройки - 1962 год